



9 500 ₸
Банка стеклянная 10 литров "Оптимум" с пластиковой крышкой является качественной и красивой тарой для консервирования, брожения, транспортировки любой жидкой продукции. Наиболее удобный и частый вариант использования стеклянной банки "Оптимум" - брожение, которое удобно осуществлять благодаря удобно закрывающейся пластиковой крышке и возможности легкого установления в нее гидрозатвора.
Высококачественное прочное стекло, которое, как известно, не вступает в химическую реакцию ни с чем, является идеальной тарой для приготовления браги и хранения жидких продуктов, а наличие ребер жесткости усиливает прочность банки.
Широкая горловина 10-и литровой банки диаметром 160 мм является идеальным размером для консервирования - можно положить внутрь банки гнет, который может состоять из двух равных половинок тяжелого предмета, имеющий ширину не более 150 мм. Кроме этого, крышка банка оснащена гидрозатвором, что представляет ценность у самогонщиков, виноделов и пивоваров.
| Объем | 10 литров; |
| Материал: | экологически чистое стекло, пищевой пластик; |
| В комплекте: | наличие ручек для удобного перемещения банки; |
| Диаметр горловины: | 160 мм; |
| Высота: | 352 мм; |
| Ширина: | 252 мм; |
| Вес: | 3,1 кг; |
| Производство: | Китай; |
Банка стеклянная 10 литров с пластиковой крышкой является незаменимым предметом для хранения различных субстанций, брожения сырья, предметом декора и, конечно же, подарком. Практичная тара и украшение домашних увлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 9000 л |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Тип | Банка |
| Форма | Круглая |
| Применение | Для жидких продуктов |
| Цвет | Прозрачный |