


550 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 5 000 ₸
Ликер апельсиновый (тип Кюрасао) является самым известным и узнаваемым апельсиновым ликером во всем мире. Обязан своим появлением он сыну производителя ликеров из Анжера, который по прибытию в голландскую провинцию Кюрасао стал отправлять суда, груженые апельсиновой цедрой на семейную винокурню. Благодаря находчивости производителя ликеров и своевременным поставкам необходимого для производства апельсинового ликера сырья, бутылки с апельсиновым ликером Кюрасао можно было встретить уже вскоре после создания производства, примерно в начале 1850-х, с тех пор всемирная слава ликера апельсинового Блю-Кюрасао не покидает его по сей день.
Создать ликер апельсиновый из самогона очень просто-для этого Вам необходим ароматизатор "Ликер Апельсиновый" на 10 литров и спиртной напиток (самогон, спирт, магазинная водка), добавив в который вкусовой концентрат апельсинового ликера Вы получите потрясающий ликер, обладающий мягким апельсиновым вкусом и нежным послевкусием.
Техническая информация к ароматизатору «Etol Ликер апельсиновый (тип Блю-Карасю)», 10 ml:
| Состав: | пропиленгликоль, пищевые ароматические вещества ETOL (Словения); |
| Применение: | для создания напитка из самогона (спирта разбавленного водой, или магазинной водки); а также прекрасно подходит в кулинарных целях; |
| Объем: | 10 мл; |
| Дозировка: | 1 мл ароматизатора на 1 л готового напитка. Дозировка с помощью встроенного во флакон носика-дозатора; |
| Крышка флакона: | с контролем первого вскрытия и нажимно-поворотным механизмом для защиты от случайного открывания флакона; |
| Срок годности: | 2 года с момента производства, см. на этикетке; |
| Этикетка: | напечатана на пленочной основе (а не на бумаге), устойчива к влаге и сырости; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Etol |
| Объем | 10 мл |
| Страна производитель | Словения |
| Состав | Пропиленгликоль, пищевые ароматические вещества ETOL (Словения); |